Артём

я неправельно общаюсь с девушкой?

мне 17 лет. . недавно познакомился с девушкой из другого города по интернету (искрення, добрая, даже по первому взгляду это видно, редко таких встречал) , она мне сразу понравилась и я ей, мы очень хорошо общались, я ей напрямую говорил что она мне очень нравится и я хочу приехать к ней, к сожалению она мне не писала что я ей нравлюсь, но по ее записям на стене и статусам было ясно, что я тоже не безразличен. мы с ней договорились встретиться на эти выходные, сходить в кино, кафе (я к ней приеду) но я заметил что она как то странно начала общаться со мной, перестала спрашивать что либо, а только отвечает на мои письма, да и то коротко. . может она пока устала от общения и мне на некоторое время перестать писать, например до завтрашнего вечера? я где то слышал, что если с девушкой общаешся хорошо, интересуешся ею, пишеш комплименты то ты ей перестаеш нравиться, а когда почти не общаешся, и тебе на нее пофиг то она за тобой бегает и хочет быть вместе. . я прав? подскажите мне, что делать) ) я к сожалению учоень чувствительный и воспринимаю все близко к сердцу...

Самсон Саакян

стоит не писать ей какое-то время. а там встретитесь - и всё поймешь.

Максим Траченко

Возможно ей просто было интересно пообщаться, обычное общение но ничего более.
Найди себе девушку из своего города и не парься по этому поводу.

Надежда Морозова

Ты прав, мой яркий пример я всех баб избегаю, но за мной ходит табун=)

Алексей Рудковский

никогда больше ни знакомься по интернету