Джалол Умаров

хочет девушка общаться или нет?

добавил в друзья ее. в общем она добавила и сама написала "привет)) " (веселые смайлики вся фигня) потом начал переписку, а она как то вроде нормально отвечает на вопросы, но в ответ просто спрашивает "а ты? " если я перестаю задавать вопросы то все переписка закончилась) )
стоит ли вообще таким писать????

и что мне делать если она стесняется?))

Сергей Устинов

А нафига тебе она? Ну не хочет общаться по каким либо ричинам и ладно.
Ну если уж сильно хочется, то попроси ее рассказать что-то, разговори.

Ирина Козлова

Может, она просто стесняется?

Nihao Nihao

Спроси почему стесняется!

Юлия Корниенко

А она не знает что спросить, сидит и мучается этим. Попробуй выяснить, что ей интересно на самом деле и действуй в этом направлении. Если отвечает - ты уже небезразличен, твоя задача разговорить ее.

Се
Семён

та нет! Значит она не хочет общаться! как можно стеснятся по интернету????

Андрей Олешко

забей на неё, ни к чему серьёзному такое "общение" не приведет

Кр
Кристина

Нет она не хочет общаться

Мария Гнездилова

По переписке стесняться? Не думаю, что она стесняется. Если бы общаться поддерживала бы разговор.