Александр Киракосян

что делать если не умею общаться с девушками

говорить то я умею_))) но я не умею вести беседу на позитивно-нейтральном уровне
у меня либо неприязнь либо если нравится я ее сразу начинаю оценивать как потенциальную девушку с которой смогу построить серьезные отношения
вот как перестать думать так я не знаю.... видимо я просто романтик зануда в свои 21...это излечимо ?

Sw
Sweet

общайся с парни - будь геем, надеюсь тебя скоро ликвидируют.

Димон

Перестать смотреть на всё как на своё собственное, дело не только в девушках. Так Вы подходите и к любому другому вопросу

Сладкая Девочка

Ну вот к примеру с парнями ты не паришься общаться ?
А все девушки точно такое же быдло, как и пацаны, только дырки другие.
Ты просто представь, что ты с пацаном перетираешь, только без матов.
И увидишь, как всё просто .
Узнай её хобби и обсуждайте это хобби в кровати.
Я одну тётку учил кактусы правильно поливать, так потом лет через 8 с трудом отвязался от неё.