Света Осипова

моя девушка общается с бышвим скажите что делать?!

при то что бывший ее этот буквально незадолго до меня был, и меня это жутко бесит что она до сих пор общается
мне кажетс это в первую очередь проявление не уважения ко мне.
вообщем ситуация следующая - я познакомился с ней когда у нее еще какбы официально были отношения с ним ( т. е. стояли в сп у друг друга) (и он короче служил вообщем в это время)
но когда познкакомились - мы еще были друзьями, т. к вот - считаю что ты нынешняя ситуация очень не правильная как по отношению к себе так и к ней и вообще считаю это не нормально
скажите что делать
вообщем мне кажется что она его жалеет, ведь еще не за долго как уменя появились реальные отношения с ней она говорила что не хотела сразу так его вот бросать, вообщем повторяюсь еще раз -ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Геннадий

ей выбирать с кем общаться.
Вы ничего не сможете сделать, придется просто доверять ей

Наталья Кожанова

Разговаривать, убеждать, понимать...

Машенька

вопрос ребром----пускай выберет! или я или он!!

Александра Мансурова

я тоже голосую за вопрос ребром! или вы или он! что еще за жалость? если хочет его жалеть то пусть с ним встречается, если с вами хочет быть, то нечего общаться с ним!

Алексей Бученков

Она тебя НЕ уважает. Как МИНИМУМ это НЕУВАЖЕНИЕ к нынешним отношениям. Думай сам, нужен ли тебе человек, у которого нет к тебе уважения.