Маруся ******

Я встречаюсь с девушкой первый раз, у меня абсолютно нет опыта, я не умею целоваться, не знаю как общаться с девушкой!

Как мне быть? Я очень боюсь опозориться!! ! Помогите мне!

Елена Коннова

Зависит от типа девушки, если она милая няша. . то будь по ласковей и готовь ей сюрпризы почаще, а если она сильная, дерзкая бруталка, то будь по нахальней, по грубей - держи себя лидером.

Настена

без паники! представь, что ты Джонни Депп)))