Ксения Нилова

Что делать, если не могу общаться с девушками, не умею, боюсь?)

17 лет, ни с кем не встречался, были в которых я влюблялся, но даже до первого свидания не доходило. Переписывались, а потом все утухало, я писал мне отвечали и все ( Сейчас общаюсь с девушкой, переписываемся. Даже позвонить боюсь, звонил 2 раза за месяц общения, разговаривали по 3-5 минут, спрашивал как дела, что делает и бла бла, долго не могу не идет разговор. Живет в другом городе. Редко приезжает (к родителям в мой город) .
В общем, когда переписываюсь все нормально, а как дело доходит до встречи, то паникую. Пиздец товарищи

Алексей Богдюн

Совет тут может быть только один: нужно пересилить свою неуверенность и страх. Девушки такие же люди, как и ты, попробуй сначала просто дружить, а потом уже заводить романтические отношения. Общение и только общение поможет тебе, больше тренировок и все придет с опытом, многие девушки тоже стеснительные, тем более в таком возрасте, и по мне - это нормально.

А)
Ангелина )))

Встречайся, как бы не было страшно. С опытом придет уверенность, пусть даже через сто неудачных свиданий. Тот, кто ничего не делает, ничему и не научится.

НЕ
Наталия Ершова

Смирись, чувак. Бабам такие не нравятся.
Им нужны только самоуверенные падонки и быдло всякое.
Я такой же как ты и не нравлюсь никому.

Тимофей

Ищи с которой тебе будет это делать интересно! мне вот тоже не нравится когда девушки делают вид что им интересно, хотя про себя думают "Когда он уже замолчит и мы перейдем к сексу" тяжело с ними в общем )

Татьяна Иванова

че комплексуешь то? страшный чтоль?