Андрей Кураев

Не могу нормально общаться с девушками . Мне 18 а я забит внутренне, что делать ?

Ма
Мария

читай книги, всегда найдешь общий язык с кем либо

На
Надежда

напейся..

Евгений Макаревич

Будь начитан, или хотя бы интересуйся по инету разнообразно. А так сходи к пиихологу. С вас снимут там внутренний барьер..

Витал

лучше обратитесь к психологу, или найдите девушку, которая сможет вас раскрепостить

Андрей

Запишись на актёрское мастерство, хотябы мастер-класс.

Елена Пушкина

Не будь помешан на этом. Не спеши, всему свое время. Просто сейчас развивайся, учись, найди хорошую работу- а там и девушка достойная появится .

Наталья Зверева

поизучай сайт http://shlahter.ru/trenings/best/
общайся, знакомься пусть первое время через силу. Не ставь цел любовь, просто общение. посещай выставки, учавствуй во флеш мобах....Не забивайся в угол, и вылезай из интернета в реал!!!