Ан
Анастасия

как общатся с девушками? Помогите пожалуйста

Я ученик 9 класса. Мне 15 лет. Я пришол в новую школу. И я хочу общатся с девушками но незнаю как. Доэтого не общался с девушками. Сидел букой. Помогите пожалуйста.
Я не тролль. Мне просто нужна помощь. Заранее спасибо

Алексей Аверкин

Просто будь собой, шути, рассказывай что-нибудь интересное или необычное)

Timur Chik

Ды всё нoрмальнo, так и дoлжнo быть!! ! Ты главнoе не вoлнуйся, и веди себя раслабленнo.. роаскажи какую нибудь истрию смешную. . прo дoмашних живoтных например.. . А ещё пoпрoбуй в интернете найти девчёнку и с ней пoпереписыватся.. там главнoе начать!!

Денис Кощиенко

Не слушай что тебе говорят как Артур Черный, в инете не ищи ни чего не в кое случаи ОПАСНО, он сам ищит не понятно что. Иди ко мне я тебя поцелую лучше))

Женька

Спроси у папы. \

Лариса Казбекова

не о том думаешь. Раз ты новичок думай о том, как у пацанов уважухи добиться. Если будешь чмо, то ни одна девчонка с тобой не замутит, потому что это ЗАПАДЛО!

Илюхин Дмитрий

Будь неординарен. Не надо тупых "здравствуйте там" или "можно познакомится". Смелее будь, это не сложно. Например "А твоей маме зать не ну жен? Нет? Тогда давай дружить! Дело предлагаю ;)" или что то в этом роде. Девушки любят неординарность и некоторую напористость

Ирина Ромашкова

С возрастом всё само прийдёт - знаю по своим бывшим одноклассниам!