Юрий Мотр.

Помогите )) напишите сочинение на тему путешествие в будующие

Владимир Зинченко

головой думать лень что ли уже

Ви
Виталий

Нет блин мы щас все бросим и сообща напишем тебе шедевр!

Любовь Свиридова

Не-е.. . Кому тогда оценку ставить будут, мне, что ли? ТАК - не честно. Если не выходит, смени деятельность. Или просто помечтай сама о том, ЧЕГО ТЫ хочешь, там, представь, что ты попала в своё будущее и кем ты стала, какая у тебя семья.. . И что тот красивый парень, которого ты недавно встретила, стал твоим мужем.. . И оказался Императором соседней Галактики.. . Или что-то в этом роде. Неужели это НАСТОЛЬКО сложно, хуже геометрической прогрессии и органической химии?!!

Наталья Подзигун

Мне бы сочинение.... обожаю писать!

Михаил

Посмотри еще раз фильм Гостья из будущего - может чего и придет в голову про будущее