Анастасия Бирюкова

сочинение на тему маленькое путешествие

Ю*
Юлёк ***

Однажды осенью мы всей семьёй собрались в лес. Уехали не далеко, даже город был виден в дали. Мы вышли из машины и пошли медленно по лесу. Деревья стояли высокие и тихие. Небо было голубое и высокое. А воздух свеж и бодрящ.

Вдруг, под кустом мы увидели ежа. Он свернулся клубком и долго не хотел показать нам даже свой нос. Но потом успокоился и развернулся. Какой он милый!

Мы оставили ежа в лесу. Пришли к машине и поехали домой. Я думаю. что путешествие можно совершать не только в дальние страны, но и совсем близко от дома. И это маленькое путешествие будет таким же приятным и запоминающемся.

Инга Николаева

Я хочу рассказать про своё путешествие по миру. Сначала лечу я долго на самолете в Париж. Как только прилетела, прошлась по городу посмотрела на Эйфелевую башню, Собор Парижской Богоматери, Люксембургский сад. Мне очень было страшно на Эйфелевой башне, я боялась упасть или что сейчас разобьюсь, но там было так красиво! После Парижа полетела я в Лондон. Посмотрела там, на Биг-Бен, Собор святого Павла, Вестминстерский дворец. Мне очень понравился Собор святого Павла очень красивая конструкция. После этого я поехала на космическую базу. Там я познакомилась с космонавтом, и он предложил полететь на луну. Я согласилася, и вот когда мы начали взлетать я БАЦ и проснулась.... было очень обидно, но зато, я придумала что буду делать летом!

Ольга Веткина

В 2005 году я решил съездить в путешествие в Россию. Там я поситил такие города как Санк-Петербург, Курск, Москва, Воронеж, Сочи, Туапсе и многие другие. Я узнал что в России на закуску принято подавать разносолы: квашенную капусту, солённые грибы, огурцы и многое другое. Ещё в России конечно же отдают предпочтене блинам тонинким и толстым, и конечно же с разными начинками. В разных городах России я посетил много достопремичательностей. Например в Санк-Петербурге я посетил казанский собор, а в Алуште я посетил крепость Алустон и многие другие. Само больше мне понравилось в России в городе Санк-Петербурге это петергоф там очень много разных и самых красивейших фонтанов. Религия России это конечно же проваславное христианство. Традиций в России очень много и все люди их очень уважают. Мне очень понравилось моё путешествие в Россию я увидел там столько много нового Я никогда не забуду этого путешествия в Россию.

Ma
Mariya

всем привет
я очень долго искала маленький нужный рассказ мне его надо в школу на ОДНКНР