Галина Мухамметова

маленькое сочинение на тему возникновение песчинки

Tima

Я могу- жемчужинки. Песчинки- это неподвластные дебри. Зачем умножать ложь, кот. легально явл. фантазии.)))

Макс Рухманов

Сначала был гора. она была очень большая все смотрели на нее с благоговением.
Но потом она разрушилась и вот таперь песчинки одни остались.
А эту тему можно развернуть до нормального сочинения.

Егор Слонов

В начале возникла пылинка, которая силой притяжения соединилась с другой пылинкой и возникла частичка, в которой заключалась частичка любви, так родилась песчинка.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Увидеть мир в песчинке и небо в полевом цветке . Держать в ладони бесконечность и вечность в часовом витке . У Блейк.