Юля Юсупова

сочинение на тему какую роль в процессе познания играет мозг. сочинение. сочинение

Александра Заренкова

Включите тот самый мозг и экспериментируйте с ним, вызывая мысли.

Георгий Мовшевич

мозг человек не использует.. . только кору головного мозга.. . уже как 200 лет при вскрытиях и у детей и у взрослых много у кого отсутствует мозг вообще...

Татьяна Иванова

Роль сосуда. Что намешаете - то и получите.

Света Кладкова

Мозг-железо, без программ не работает.