Танюшка Лукина

подруга просит узнать из какой части властелина колец этот кадр

вот))))))

Жанна Водяницкая

Блум - няшка)) ) Во второй - 2 крепости.

Анастасия Чекаленкова

Сдаётся мне, это фотоприкол. Не Блума это глаза. Этого напоминает, как его.. . всё время забываю. Который в шлеме с двумя рогами, истеричный такой. Или Безрукова )
А на заднем плане воины Рохана, стало быть, искать надо во второй или третьей части. Хотя какая собственно разница. Типовой кадр.

Роман Платонов

где каритнка

Лена Вечкилёва

кадр который на аве? не.... незнаю тогда там помоиму таких вообще нет

Яна

Вторая часть. Две сорванные башни.