Елена Гладких

Какая песня играет в рекламе на СтС сериала Ангел или Демон?

Елена Румянцева

Оооо, ну здравствуйте, первые фанаты русской адаптации.

Маргарита Надеждина

Попса какая-нибудь. Попсовый сериал, попсовая музыка. Причем стопудняк будет вечно одна и та же.
Я уже зарание ненавижу эту адаптацию одного из своих любимых испанских сериалов.

Joni Si

Хоть бы ссылку скинула на рекламу. А то не смотрел не видела и знать не знаю. Да и знать не хочу. Как вижу рожу этой уродины Андурасенко так плохо становится.