Александр Логунов

я включил энергозбережающий режим, как вернуть нормальный обратно?

я включил энергозбережающий режим, как вернуть нормальный обратно? честно сам незнаю как я его включил, но я на следущий день включил компьютер и у меня стала панелька где меню пуск вся белой! мне сказали что это сберегающий, а как вернуть обратно, Скажите пожалуйста а то в компе почти не чего не понимаю)

Юлия Козлова

Пуск -панель управления-система и безопасность-електропитание там и смотри!

Евгений Горячев

нажми на значек батарейки там режимы