Иван Кривошеев

Как вернуть обратно нормальное выключениепк а не принудительное?

После установление програмы tuneup utilities 2012 было всё нормально, потом я обновил програму. и после этого у меня почемуто комп перестал сам закрывать програмы только принудительно запрашивает! Подскажите как вернуть обратно чтоб он сам закрывал! За ранее от души блогадарю !!!Подскажите кто знает...

У меня отключино всё ненужное

У знакомой тоже самое случилось после установки tuneup utilities 2012.

У меня отключены ысе ненужные! Вопрос такой (как убить её процесы) ???

Егор Слукин

Принудительно компьютер пытается закрыть только в том случае, если программа в это время что-то выполняет. Зайдите в настройки и отключите все связанное с "проводить проверку каждые ХХХХ минут" и т. д. , оставте только те, которые считаете более нужными, например "при включении".

Ольга Мацукевич

начни с полного удаления этой проги (предварительно убей её процессы) , а в дальнейшем установи портативную версию этой проги если уж она тебе нужна-легче будет удалять, да и систему не засоряет

Анна Андрейчева

Значит не ВСЁ ненужное отключено. какая то программа всё таки висит в памяти и не даёт нормально завершить работу. Читайте в сообщении о закрытии, какая именно.