Олег Игнатов

Как сделать аватарку в adobe photoshop 7.0?

Эльмир Мамедов

Выбрать размер. И нарисовать.... Да и голову с руками не забудь, и всё остальное тоже...

Наталья Миронова

Так же, как и в версиях cs3, cs4, cs5, cs6 и других графических редакторах.
Но оно тебе точно надо?
Во-первых, почему 7.0? Более старыми версиями (тем более такого возраста) пользуются либо те, кто уже годы профессионально в нем работает и не хочет с него слазить, либо если комп слабее, чем пылесос. Либо просто лицуха и не видишь смысла ее сносить, т. к. работа и так идет за**ись. (а в таком случае ты бы вопрос тут не задавал)
Во-вторых, стоит ли ради таких примитивных целей использовать профессиональный графический редактор? Хватит paintNET или же вообще какой-то онлайн-пародии на фш (напрмер, http://editor.0lik.ru/)
В-третьих, для подобных нужд уже есть десятки онлайн-приложений, в которых, по мнению пользователей соц. сетей, уже и так есть кнопочка "сделать пи*дато" - то есть добавить цвяточки, бабочек, дымочек и эпическую ванильно-блевотную написульку. Что-то из этой серии - аватан, но я им не разу не пользовался и даже в глаза не видел. Просто знаю, что есть куча онлайн-сервисов, которые промышляют подобной мутью. Но я таким не интересуюсь, поэтому даже не знаю, что искать. За аватан просто наслышан, но про его функционал нихрена не знаю, поэтому особо крыть матами не буду

Елизавета Фролова

Прямыми руками.

Олег Завгороднев

Руками. Желательно прямыми...

Татьяна Карета

Прикольно версии 7 еще нет в природе, а у вас есть