Ольга Семенова

Как скачать картинки с сайта?

Такая проблема нужно скачать картинки с сайта поставщика, картинки представленны каталогом. адрес странички с картинками вот
empresa.gisela.com/ru/sleep/

Svetlana Sarycheva

Правой кнопкой мыши по картинке, копировать, или сохранить как и выбираешь путь... удачи

Юлия Семёнова

Ftp качалкой - указываете адрес сайта, интересующий контент (картинки, музыку, видео, текст, программы, и пр. ) глубину ссыло и прочие параметры и качаете!
Например программа "Teleport VLX"

Елена Малыхина

получилось через кеш оперы

Алексей Кулюсов

программа называется PG-Ripper находиться сайт находиться по адресу ripper.codeplex.com жалко, что саппорт на английском, хотя программа качает все с сайта

Николай Боронин

Веб Девелопер в Огнелисе все показывает.