Дарья

что делать чтобы компьютер не вылетал

Иван

привяжи его к столу, а стол прикрути к полу

Andrey

Причины вылета из игры на Рабочий стол: перегрев центрального процессора, перегрев процессора видеокарты, нехватка в какой-то момент игры оперативной памяти, ошибка в самой игре, случайное нажатие сразу на несколько клавиш

Михаил

Закройте его в клетке с размером ячейки меньшим чем меньшее измерение компьютера.

Тимур

болтами прикрути!: D
P.S клоун, вопрос сформулируй!)