Марина Рябова

Дискомфорт в правом боку уже год

Ви
Виталий

печень проверь

Ми
Минилбаева

Апендикс возможен

Ирина Кузелева

И что ждем? Обострений? Надо показатаься врачу и определить причину.

Поплаухин Валерий

надо сделать УЗИ печени и желчного пузыря. Это могут быть и камни, может быть загиб или что-то ещё. Сделай узи, это недолго и не так уж дорого по сравнению со здоровьем.

Наталья

без комментариев

Александр Степин

если под ребрами болит, то возможно, это печень или желчный, а так может и почки) в любом случае лучше к врачу сходить)

Илья Бузенков

ренгент маст нид