Сергей Семенюк

вопрос про необходимые в пути, под рукой лекарства. не игнорируйте пожалуйста хоть немного помогите с ответив 🙂

Хочу знать какие лекарства, и медикаменты желательно не сильно грамосткие нужно всегда иметь под рукой или в дороги. Я конечно хотел бы всегда носить всё само необходимое в сумке но из-за не большого возраста и не достатка в опыта не знаю что САМОЕ не обходимое. Напишите какие лекарства от болей в животе, в голове медикаменты от порезов, ожогов, от потери сознания, расстройства желудка, запора, если есть такие то быстро действующие антибиотики и обезболивающее. У меня есть очень много разных лекарств вот только не знаю какие из них лучше и более эффективны. Надеюсь вы меня поняли 🙂

Владимир Андрианов

йод зеленка активированный уголь анальгин