Владимир Гагарин

Мне необходимо провести исследование семей путем опроса. (Пожулайста, помогите ответить на вопросы)

1.а) Мотивацию родителей отдающих ребенка в ДОУ;
б) Ожидания родителей от процесса воспитания в ДОУ;
в) Требования, предъявляемые родителями к воспитательному процессу в ДОУ;
г) Опасения родителей, связанные с воспитательным процессом в ДОУ.

2.а) Мотивацию родителей, оставляющих ребенка на домашнем воспитании.
б) Ожидания родителей от процесса воспитания дома;
в) Требования, предъявляемые родителями к домашнему воспитательному процессу (то есть к самим себе и к семье) ;
г) Опасения родителей, связанные с домашним воспитательным процессом.

Орхан Нурлы

В ДОУ, т. к. на работу!
Что вы там понаписали - не понятно!!!!