Людмила Антонова

Площадь ромба равна 43.5 м в квадрате, а его высота-5.8м вычисли периметр ромба

5 м в квадрате, а его высота-5.8м вычисли периметр ромба

Victori Ice

Ты сам бля РОМБ ! .Хватит быть идиотом . и стоит задуматься о своем будущем . но вообще я помогу! вот слушай дальше! ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ! Подойди к учителю . и спроси - Площадь ромба равна 43.5 м в квадрате, а его высота-5.8м вычисли периметр ромба . Как это решать и на листочке с описанием пожалуйста) ! !( листочек возьми заранее .. свой не знаю выдери из тетради. или туалетную бумагу возьми. впрочем разницы нет . но лучше бумажку ( желательно использованную ) и пусть тебе все опишут ) ...и почитай учебник ( достань его открой нужную страницу и читай ( но лучше в туалете быстрее запомнишь . да и облегчишься за одно ) ...Вот решение проблемы . оно лучшее поверь! Удачи !