1 1

Я поступаю в мед, а что будет, если я завалю Алгебру?

Мне Алгебра для поступления не нужна, так как я иду в медицинский (химия, биология и Русский) , что будет если я завалю алгебру?

Евгений Григорьев

Завалишь алгебру, а это обязательный предмет, не дадут аттестат, с медицинским можешь распрощаться

Михаил Дорохин

Выключите комп, возьмите в руки учебник. Удачи вам!

Юля Морозова

Это не так важно

Евгения Григорьева

ничего, если идешь на платный
там смотрят аттестат только в том случае, если с тем кто поступает у тебя будет приблизительно ровный балл, тогда смотрят аттестат
а если хочешь на бюджет, то лучше на заваливать, а учить

Сергей Ермаков

Лохом будешь)