Сергей А

Что страшное в меде может ожидать? Что они делают в моргах? Я очень хочу поступать в мед .

Направление терапия .

Елена Бондарева

Могу предположить, что их обучают ставить капельницы и прочее на трупах.

Любовь Примаковская

операции делать на трупах учаться

Юлия Бурмоличенко

Многие в обморок падают на практике в моргах медики студенты (по рассказу одной девушки говорю)

Луназада Абдразакова

в моргах смотрят на трупы, но это только при обучении, привыкают к вони от пациентов, чтобы не было страшно ухаживать за больными. в остальном зависит от выбора направления в медицине, учить латынь нужно, запоминать слова разных направлений и проходить переобучения по применению препаратов, такое тоже есть. на одном месте не посидишь.