Ирина

Я хочу поступать в мед. Какой город лучше Тюмень, Сургут или Ханты-Мансийск?

Я по национальности манси.. а в ХМАО у нас студентам националам платят хорошую степуху и помимо этого дают различные социальные помощи, да и от Хантов до дому ближе. Но меня тянет в Тюмень, так как он большой и перспективный город... вот такая дилемма.

Ольга Чебыкина

Тюмень там прогресса больше чем либо в других так-что думай сам!

Екатерина Смирнова

Тюмень столица деревень.... В Сургуте южан полно, как в Ростове. Ханты-Мансийск говорят красивый город, но Тюмень конечно больше и интереснее.

Юлия Комогорцева

Тюмень! Есть где реализоваться! Много интересного... студентам здесь нравится)))