Лисёнок

Сколько ехать от Москвы до Ханты-Мансийска? Сколько примерно ехать от Москвы до Ханты-Мансийска, и как?

Юля Борисенко

Из Москвы доехать до Пыть-яха, есть прямой поезд, а можно и с пересадкой в Тюмени. В Пыть-Яхе возле железнодорожного вокзала находится и автовокзал, отходят автобусы и маршрутки до Ханты-Мансийска. Всё расстояние займёт приблизительно двое суток, плюс несколько часов...

Юлия Астахова

около 5 дней на оленях, если пурги не будет

Ланда Плиева

Самолёт - в Ханты Мансийске прекрасный аэропорт сделан . А по другому от Ближайших к нему городов ходят автобусы - там где есть железнодорожные ветки и самый ближайший - это ПЫТЬ -ЯХ

Сашкин Сашкин

На самокате, или на танке?