Анастасия Абрамова

сколько часов ехать на поезде до ханты- мансийска

Nastya Eremenko

Во-первых, надо знать - откуда.
Во-вторых, в Ханты-Мансийске железной дороги нет. Ближайшая железнодорожная станция — Пыть-Ях — находится в 248 километрах от Ханты-Мансийска. После открытия новой
дороги через Горноправдинск, ближайшей железнодорожной станцией стала — Демьянка — 238 км.

Улук Сыдыков

В Ханты -Мансийске нет и не планируют пока железную дорогу, Это чисто административный город и плюс культурные функции, промышленности там нет и возить круглые сутки туда и сюда нечего и строить туда ветку не рентабельно, в самом городе всего лишь один маршрут автобуса по кругу ходит и даже нет налички - все карточками везде расчитываются, город похож на любой закрытый научный или военный городок в стране ) А примечательность - соединение Иртыша и Оби, развит речной транспорт в летние навигации для туристов особенно . Ближайшая оживленная станция железной дороги - это Пыть -Ях и довольно оживленный Аэропорт в городе Ханты- Мансийск, есть рейсы во многие города .

Максим Нееми

если по кольцевой то долго

Светлана Светова

тамбовской лошадью в париж