Оля Оля

как доехать из пыть-яха до ханты-мансийска

Елена Тишкова

Ирина. имейте совесть! Человек, в том числе и работающий в Яндексе, существо пассивное. На слово верить никому нельзя. И верить сайтам, даже славящимся неплохими, тоже нельзя.
Автобусы 600 маршрута следуют от ж/д станции Пыть-Ях до Ханты-Мансийска в 04:00, 12:30, 14:30, 22:30. Возможна задержка рейсов в связи с опозданием поездов. Время в пути 3,5 часа.
Автобусы приличные там ходят Volvo/ Регион не из бедных.