Роман Ибрагимов

Мне 12 лет хочу найти работу в Ханты Мансийске

Diana Sidali

Нельзя, паспорта нету, а так будет незаконное эксплуатирование детского труда, что карается законом.

Александр Балаев

В таком возрасте найти работу нереально.

Так что подрасти, рано еще

Рё
Рёрјсџ

Можно создать сайт и заработать на нем.

Ви
Виталя

Согласно трудовому кодексу заключить с тобой контракт могут с 14 лет в свободное от учебы время, на не причиняющую вред здоровью а так же не портящую учебный процесс работу. И то с согласия родителей либо опекуна.