Юрбас

Насколько надёжен Ханты-Мансийский банк?

Владимер Процан

Один из банков, который не пошатнули кризисы, поддерживается правительством ХМАО. Единственное - качество обслуживания и сервиса оставляют желать лучшего. Клерки -медленные, сервиса нет, во многих регионах России, например на Кубани, на курортах черноморских.. . Дом покупал, пришлось счёт и карточку заводить в Сбербанке России...

Семакова

Как и все банки в России, но банк достаточно крупный . поэтому надежный
Можно посмотреть отзывы и рейтинг банка на banki.ru

Светлана Федорова

Имейте в виду, что вклады застрахованы во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 000 рублей, включая проценты! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке! Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной. Удачи!

Ксения Поджарая

Серьёзный банк.