St
Stas

В какой город лучше поехать? Тюмень, Новосибирск, Урал, Ханты Мансийск... Где можно хорошо подзаработать?? ?

Cерик

это смотря чего ты делать умеешь.
Если нефть добывать - то Ханты-Мансийск
Если говно за медведями убирать - то Новосибирск, там зоопарк большой

Александр Киракосян

Новосибирск, Урал

Ро
Роза

если считать других полными идиотами, прямо сейчас кто то уступит свое рабочее место для Вас (( А на заводе у станка или на рынке в мороз сразу и много не заплатят и даже массажистки в саунах там свои девочки, Сибирские красавицы .

Vahe Xaratyan

Доедь до первой попавшейся трассы.. .
Какой вопрос такой ответ.