Вероничка Я

а поход в морг в мед вузе это сильно страшно?

Артём Леонтьев

как кому! девушка с нашего курса упала в обморок, а рядом стоящий сокурсник, жевал пончик

Ольга Новикова

до похода на вскрытие будут еще занятия на трупах в анатомичке. так что тренировка уже будет.
а в целом--ничего страшного. чего их бояться-то, мертвых? это живых бояться надо

Kuba Mamitov

В морг ходят только с третьего курса.. . А "анатомка"??? Что ж, это действительно один из экзаменов на профпригодность...

Tatiana Subbotina

Намного менее страшно чем планы правительства России по реформированию медицины.

Александр Козуров

Страшного там ничего нет, но пованивать будет сильно, по этому советую взять маску и побрызгать на нее каким нибудь одеколоном\духами.

Д1
Дмитрий 111

нас на резалку не водили, только в холодильник - ноги бледные видел и всё

На
Надюшка

за 6 лет привыкнешь.