Павел Орлов

на каком курсе нас в мед вузе в морг поведут?

я только в этом году поступил, первый курс, уже не терпится мне увидеть мертвого человека, его органы и все прочее в живую, я с самого детства мечтал стать врачом и подготовлен ко всему, нам пока не говорят, а вообще на каком курсе, уже на 2 поведут?

Ra
Rastaman

Во втором семестре первого курса!
Это на лечебном факультете, на стоматологическом наших не водили вообще.

Андрей Вересковский

На первом должны.

Татьяна Большакова

...не терпится увидеть мёртвого человека, его органы и всё прочее в живую? Тогда тебе в военкомат надо, а не в МЕД )))...

Мария Безпалько

Когда будет патологическая анатомия - попадешь непременно.