♡Д
♡ Дмитрий ♡

Тут вопрос:) Мед ВУЗ..

Я учусь в 10 классе. Я вообще не знаю химию!! Вообще! Я не приувеличиваю.. Но с биологией все хорошо, я люблю этот предмет.. И я очень хочу быть врачом... Скажите, если не знаешь химию там делать нечего? И можно ли наверстать упущенные 3 года с хорошим ну или просто репетитором? Ответьте пожалуйста, заранее спасибо...

Лидия Евдокимова

сам с химией был не на короткой ноге, не нравился педагог, а институт закончил,,,

Ярослав Филиппов

с хорошим репетитором все можно.
было бы желание и цель.

Кристина

Когда я поступал в мед. колледж, там было всего два вступительных экзамена: русский язык и биология. Диктант по русскому языку и несколько вопросов по физиологии. На химию там основной упор не делается. Если хорошо знаешь биологию за 9-й класс, то проблем с поступлением не будет. На знание химии там особо не смотрят. Поступил без проблем, через 5 лет после окончания школы, на "лапу" никому ничего не давал. По химии в школе всегда были тройки в лучшем случае...

Татьяна Карета

Привет, могу тебе сказать так! Я сама учусь на 3 курсе, в школе химию знала хорошо, но мне эти знания не помогли, потому что в универе совсем другая! В школе проходят органика и неорганика, а в универе биологическая химия, это ужас по сравнению со школой, но я могу точно сказать, что 98% студентом эту химию не знают, учатся, и становятся хорошими врачами! А вообще, в мед надо готовить кошелек!!!!

Лю
Люлька

У меня была похожая ситуация. я за 4 недели до поступления выучила всю неорганическую и органическую химию со своей школьной учительницей. Поступила! :)))) Все возможно!

Дамир Миникаев

Ань, у тебя и с русским проблемы.. .
Велика вероятность, что поступят более грамотные...

Альбина Мухаметшина

Репетитор вам в помощь! Времени еще достаточно.