Кр
Кристина

"второе убийство Григория Мелихова" из романа тихий Дон

Мне хотя бы знать, кого он убил и при каких обстоятельствах. Надо писать сочинение по этой теме на завтра, а на то, чтобы читать хреналион страниц эпического срача - у меня нет ни желания, ни тем более времени. Помогите, кто читал, пожалуйста.

Юра

Старый сериал скачай и посмотри. Как раз тебедо утра хватит. Фильм снят очень близко к роману