Na
Natali

Вам понравился роман Тихий Дон?

Анастасия Рыбачук

Да, роман интересный (особенно первые части) . И единственный по-настоящему удачный у Шолохова.

Ирина Аралова

Нет.
Слишком много трупов..

Светлана Волобуева

Применительно к великим произведениям понятие "понравился" лишено смысла. Ну вот понравился ли Вам "Война и мир"? а "Преступление и наказание"? А Венера Милосская? А "Весна" Ботичелли?
Так же и "Тихий Дон"- это вершина человеческого гения. Так ее и надо принять.

Илья Александров

а мне очень понравилось...

Oleg Nakoshnyy

У нобелевского лауреата, кроме "Судьбы человека" (действительно сильная вещь!) , больше ничего не люблю, в том числе и "Тихий Дон"

Людмила

Я не поклонница творчества Шолохова, исключая "Судьбу человека".

Влад Ибрагимов

Очень понравился.