Владимир Самыгин

Сколько страниц в 1 томе романа "Тихий Дон"? Хотя бы приблизительно.

Заказываю комплект из 1 и 2 тома по 700-800 страниц. У него же 4 должно быть?

Ирина Можаева

Это смотря какое издание. У меня есть "Тихий Дон" в собрании сочнений Шолохова, там 4 тома, 1 том 208 стр, это обычная книга, если лист А4 перегнуть пополам, даже поменьше. И есть однотомник - весь "Тихий Дон"700 стр, правда шрифт мелкий, и страница больше листа А4. Издание 1947 года. А всего верно, 4 книги, наверно то, что вы покупаете 2 книги в одном томе.

Светлана Неврова

не покупай!!! гавно 1590 стр

Натали

Гавно-это ты. А роман просто отличный.