Игорь Капустин

проблемы" тихого дона "

Илья

Ну и как отвечать прикажете на этот вопрос?

Денис Розенберг

проблема "Тихого Дона" в том, что никто этого произведения не читал и не знает, что Дон (как название реки) пишется с большой буквы!

Mesut Ay?n

У-у-у.. .
А что конкретно Вас занимает?

-Проблемы казачества, как такового?
-Семейные проблемы - "отцов и детей"?
-Проблемы адюльтера ( ничего, что я по-французски? )?
-Противоречия в противостоянии "белой" и "красной армий"?
-Проблема нравственного выбора - "pro" или "contra" революции?

Вы уж как-нибудь определитесь и формулируйте более понятно суть Вашего вопроса. Или запроса на получение оценки...

Алексей Кононов

Проблема только в отвратительной личности автора. Книга-шедевр русской литературы.