Ольга Маренкова

Кто читал Тихий Дон. назовите не менее пяти географических названий встречающихся в тихом доне

Svetlana Boukova

Географические рамки (пространство) "Тихого Дона": Донщина, Галиция (1914 г.) . Восточная Пруссия, Белоруссия (1915- 1916 гг.) , Нарва, Могилев, Москва, Быхов, Петроград (1917 г.) , Кубань, Новороссийск (1920 г.).

Дмитрий Л

Москва, Ростов, Новочеркасск, станица Вешенская, Хопёр, Верхне-Донской округ, хутор Татарский (вымышленный) , Галиция.