Катерина Гузеева

Заканчиваю читать "Тихий Дон", чтобы еще почитать из русской классики не менее эпичного и увлекательного?

Шолохова прочитал всего, "Тихий Доном" завершаю. Тургенев не идет - явно слабее, охота что-то не менее сильного. Достоевский, Чехов - читаю параллельно, лежа в ванной и в метро, но не расцениваю, как основное чтиво. Чего посоветуете?

Анна Манжос

Попробуй прочитать Тургенев - Первая любовь. А вдруг понравится. Сюжет, который вошёл в настоящее время

Ольга Юлинова

Мастер и Маргарита ( но наверное уже прочитали) , Доктор Живаго.

Ирина Корниенко

Толстой А. Н. "Пётр Первый", "Хождение по мукам"
В. Максимов "Звезда алмирала Колчака"
Мельников-Печерский "В лесах" "На горах"
Герман "Россия молодая"

Invictus

"Хождение по мукам" Толстого.
"Вечный зов" Иванова.
"Любавины"," Я пришел дать вам волю" Шукшина.
Хороши Лесков и Вересаев, у них не такие объемные произведения, но впечатляют.

Aiazbek Asanbekov

Добавлю: "Угрюм-река" Шишкова, повести Мамина-Сибиряка...