Любовь Минаева

посоветуйте книги из русской классики хочется почитать русскую классику а какие выбрать не знаю

Ай
Айгуль

Некрасов стихи

Алена

Гончаров "Обыкновенная история", Толстой "Анна Каренина", другой Толстой "Пётр Первый", Чехов - что угодно. 😉

Александр П

Бунин. Цикл "Тёмные аллеи" (38 рассказов о любви)

Vadim

Только не вздумай читать Толстого особенно про проститутку анну каренина. Такую тварь мало поездом перерезать

Алексей Иванов

Чехов, Лесков, Вересаев...