Ас- Строй

хотелось знать с какого года вышел мультик про лунтика

Ольга Аймадинова

Вышел в 2006 году

Lika Len

Мультфильм Лунтик вышел на экран телезрителей в 2009 году.
1 Сезон мультсериала рассказывает нам о появление невероятно милого и совершенно незнакомого лунного гостя. Это зверенок познает мир, ищет друзей и стремится обрести семью. С каждой серией пришелец становится полноправным жителем нашей платнеты. Новоиспеченные друзья придумывают ему вполне оригинальное имя Лунтик. Также в 1 Сезоне Лунтика Вы увидите, как удивительное существо находит пчелиную семью.

Михаил

вышил в 2006 стате вчера был новый год

На
Натали

Он вышел в 2006 а задумка сделать мультик пришла автору в 1996 а делать его начали в 2000

Сергей Белов

Мультфильм Лунтик вышел на экран телезрителей в 2009 году.
1 Сезон мультсериала рассказывает нам о появление невероятно милого и совершенно незнакомого лунного гостя. Это зверенок познает мир, ищет друзей и стремится обрести семью. С каждой серией пришелец становится полноправным жителем нашей платнеты. Новоиспеченные друзья придумывают ему вполне оригинальное имя Лунтик. Также в 1 Сезоне Лунтика Вы увидите, как удивительное существо находит пчелиную семью.
1/2
1 Нравится Пожаловаться