Ли
Лидия

Пожалуйста помогите срочно!! ! Секреты рачительного хозяина?

Данил

Секрет первый-прежде, ч ем что-то купить-подумай-а надо ли это в хозяйстве!
Второй-прежде, чем что-то выбрасывать-подумай-а может еще для чего-нибудь пригодится-или кому-нибудь пригодится!
Третий-семь раз отмерь-один раз отрежь!
четвертый-не ленись-лучше сделай или приготовь сама, чем купить полуфабрикат!
пятый-советуйся с близким человеком-потом принимайте вместе более выгодное решение (ну и т. д.)

Ив
Иван

Секрет первый-прежде, ч ем что-то купить-подумай-а надо ли это в хозяйстве!
Второй-прежде, чем что-то выбрасывать-подумай-а может еще для чего-нибудь пригодится-или кому-нибудь пригодится!
Третий-семь раз отмерь-один раз отрежь!
четвертый-не ленись-лучше сделай или приготовь сама, чем купить полуфабрикат!
пятый-советуйся с близким человеком-потом принимайте вместе более выгодное решение
шестой-используй все купленные вещи в хозяйстве

Татьяна

А не понятно! Вопрос конкртно проо что

*** Тимур ***

эмммм....
вы мне не чем не помогли