Николай

Почта России, кто работал почтальоном?

Хочу устроиться туда на работу, так как дети пошли в детский сад и нужно их забирать в 18.00-18.30. А тут обещают работу с 8.00 до 16.00.
Правда ли за это время все успею сделать или просто вранье?
Как дела обстоят с больничными для себя и детей и отпусками.

Оксана Фоминова

Моя родственница работает почтальоном в городе. С 8 часов иногда и с 9. Заканчивает по разному, как разнесет почту, так и домой бывает уже в 13 часов дома. В пенсионные дни немного тяжеловато. А так говорит хорошо, ей работа нравится.

Оксаночка Анпилогова

вы все успеете сделать до 14.00.,больничный и отпуск все по ТК РФ.