Илмидин Маматов

Сколько зарабатывает почтальон Почты России, что входит в его обязанности ?

Саша Антонов

Профессия почтальона – одна из самых востребованных и необходимых для населения, она имеет большую социальную значимость. Именно почтальон непосредственно общается с клиентами, обеспечивая их необходимым спектром почтовых услуг. А в сельской местности почтальон не только доставляет почтовые отправления и прессу, но и является торговым агентом, оказывает социальную, а иногда и медицинскую помощью населению.
А зарплата от 3000 до 8000 руб. лучше спроси на почте.