Invictus

где подработать в интернете на написании текстов. Только чтоб не заниматься рекламой ...

Максим

Если умеете хорошо писать статьи и рассказы, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании контента для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию.
А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.

Александр

на сайтах фрилансеров можно как оставить предложение так и поискать что предлагают

Сергей

На любой бирже копирайта.
Вот список наиболее крупных:
[ссылка появится после проверки модератором]
Можно продавать готовые статьи
или писать тексты на заказ.

At
Aton

тут платят за это
http://www.wmmail .ru/index.php?ref=Pantechc100 (пробел перед точкой убрать)
найдешь в категориях заданий "статьи" и пиши про что хочешь.

тут есть все. главное разобраться.
сначала доход небольшой. по доллару за день но с опытом начинаешь получать больше

сайты где сулят по 1000 баксов-лохотрон. Проверено.
тут реальные выплаты

Wladimir

работы очень много! пиши мне я подскажу.

Эл
Элхан

Написанием статей сама занимаюсь по 14-23 руб за 1000 знаков. Пиши на почту

Ви
Виталий

КонтентМонстер. ру - копирайт и рерайт