Алексей Коленков

Кто хочет подработать в интернете?

у меня предложения по работе в инете, работа не связана с продажами, МММ, обманом или кликами и так далее, все подробности напишу в ответом письме которое вы мне пришлёте насчёт работы так как тут нельзя, работа для любого: школьника, мамы, пенсионера или студента.

Па
Паша

точно! пробовали знаем!

Ев
Евгений

Пиши в личку, так как тут нельзя!

Тимон

Хотите иметь высокий стабильный доход не выходя из дома? ! Пишите мне в лику и я раскажу вам КАК это сделать!
Не требует вложений. Не звязано с продажами. Не связано с рекламмой и маркетингом. Не нужно что - либо распространять и предлагать. Не пирамида. Нужен компьютер или ноутбук и доступ в интернет!
Всё достаточно просто, я вам дам ссылку, вы пройдёте по ней и зарегистрируетесь, для регистрации вам нужен почтовый ящик (мне его не нужно скидывать, он нужен будет вам как логин для входа в свой акаунт на сайт в будущем) , далее вам нужно будет заходить на сайт и просматривать короткие ссылки получая за каждую из них от 2 и выше рублей для новечка и 5.20 рублей за ссылку для активного пользователя первого уровня. Реф. программа 15% первый уровень и 100% второй уровень. Ссылки обновляются раз в несколько часов, каждый раз по 15 штук и просмотр их занимает 15 минут максимум. Там вообще - то всё подробно описано как нужно работать. Деньги вы сможете вывести от 990 руб на Яндекс - счёт или на QIWI - кошелёк, или на Webmoney. Вот и вся работа. Пока Вы думаете, Я ЗАРАБАТЫВАЮ!)))