Алина Ерёмина

ОПС монтаж, установка.

Мужики, нужна помощь, сам я электромонтер, собственно есть предложение работать в компании, которая занимается монтажом ОПС. Опыта с ОПС нет, а залезать в дорогое оборудование не хочется, что-бы не накосячить, у вас есть видео по монтажу ОПС? Очень нужно.

Наталия Галкина

А видео здесь нету ни у кого. Думаю, тебя, как неопытного не буду ставить работать одного, прикурепят к тому, кто всае знает, он ипокажет