Александр Изгаршев

Можно будет после 1 курса сестринского дела перевестись на лечебное дело? И что для этого необходимо?

Надя R

Хорошее желание, но все эти вопросы нужно задать не в интернет, а в администрацию своего образовательного учреждения. Другого на дано. Только там Вам могут сообщить, возможно ли это и, если возможно, что для этого нужно сделать. Вот и все. Успеха Вам.